MMC Centro Automoción Sevilla, Concesionario Oficial Mitsubishi Motors en Sevilla

Equipo

Conoce nuestro equipo de profesionales. Ellos te ayudarán y asesorarán en lo que necesites.

Gerente

Jose Angel De La Torre
Jose Angel De La Torrejatorre@mmcsevilla.es

Jefe de Administración

Jefe de Posventa

Manuel Calado
Manuel CaladoResponsable de Posventamcalado@mmcsevilla.es

Asesores Comerciales

Manuel Palazón
Manuel Palazónmpalazon@mmcsevilla.es
Joaquín Begines
Joaquín Beginesjbegines@mmcsevilla.es

Departamento Comercial

Israel Pérez
Israel PérezJefe de Ventasiperez@mmcsevilla.es

Recambios

Responsable de marketing

Antonio Ramirez
Antonio Ramirezaramirez@mmcsevilla.es

Jefe de Carrocería

Antonio Torres
Antonio Torreschapa@kitur.es